CTT-012-A-3-P25-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	21 bar
A	M20X1,5
B	76
C	123
D	2
E	71
F	62
Противосливной обратный клапан	есть
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CTT-012-A-3-P25-A накручивающийся фильтр гидравлики с обратным клапаном для систем до 12 bar