CSU-250-12-2F-P10-A
Перепускной клапан	0,7 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	10 µm ß(10) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	17 bar