CSP-090-M-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	35 bar
A	M32X1,5
B	106
C	260
D	2
E	102
F	91,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-090-M-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar