CSP-085-P-0-A25-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	25 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	35 bar
A	M30X2
B	106
C	227
D	2
E	102
F	91,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-085-P-0-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar CSP-085-P-0-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar аналог DONALDSON
CSP-085-P-0-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar является аналогом для :