CSP-070-U-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	35 bar
A	M16X1,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-070-U-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar CSP-070-U-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar аналог DONALDSON
CSP-070-U-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar является аналогом для :