CSP-070-3-3-P25-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	35 bar
A	1"-12 UNF
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-070-3-3-P25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar