CSP-070-3-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	35 bar
A	1"-12 UNF
B	96
C	209
D	1,3
E	71
F	62
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-070-3-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar