CSP-050-3-3-A25-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	25 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	35 bar
A	1"-12 UNF
B	96
C	145
D	1,3
E	71
F	62
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-050-3-3-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar