CSP-015-1-3-P25-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	30 bar
A	3/4"-16 UNF
B	76
C	139
D	2
E	71
F	62
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-015-1-3-P25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar