CSG-070-6-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	18 bar
A	1"1/2-16 UN
B	96
C	210
D	1,7
E	88
F	75,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSG-070-6-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 12 bar (американский тип фланца) CSG-070-6-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 12 bar (американский тип фланца) аналог DONALDSON
CSG-070-6-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 12 bar (американский тип фланца) является аналогом для :