CSD-300-0-0-A25-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	25 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	54 bar
A	1"3/4-12UN
B	117
C	198
D	1,1
E	85,5
F	79
G	119
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSD-300-0-0-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar CSD-300-0-0-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar аналог DONALDSON
CSD-300-0-0-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar является аналогом для :