CSD-070-0-0-P25-A
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	35 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	70 bar
A	1"3/8-12 UNF
B	94,7
C	229
D	1,2
E	70
F	62
G	97
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSD-070-0-0-P25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar