CSD-020-Y-5-A25-A
Перепускной клапан	3,5 bar
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	25 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	35 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	70 bar
A	7/8"-14UNF
G	97
H	36,1
I	6,7
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSD-020-Y-5-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar CSD-020-Y-5-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar аналог DONALDSON
CSD-020-Y-5-A25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar является аналогом для :