CSD-020-0-0-P10-A
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	10 µm ß(10) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	35 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	70 bar
A	1"3/8-12 UNF
B	94,7
C	98
D	1,2
E	70
F	62
G	97
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSD-020-0-0-P10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar CSD-020-0-0-P10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar аналог DONALDSON
CSD-020-0-0-P10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar является аналогом для :