CS-150-H-0-A10-A
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	17 bar
A	M42x2
B	129
C	226
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-150-H-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar