CS-060-0-3-A10-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar
A	3/4"GAS
B	96
C	170
D	1,3
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-060-0-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar