CDK-060-0-4F-A10-A
Перепускной клапан	2,5 bar
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	35 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	45 bar
A	2"-16 UN