CTT-150-0-3-A10-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	17 bar
A	1"1/4 GAS
B	129
C	226
D	1,3
E	106,5
F	97
Противосливной обратный клапан	есть
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CTT-150-0-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики с обратным клапаном для систем до 12 bar CTT-150-0-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики с обратным клапаном для систем до 12 bar аналог DONALDSON
CTT-150-0-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики с обратным клапаном для систем до 12 bar является аналогом для :