CTT-012-1-3-P25-C
Перепускной клапан	1 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	20 bar
A	3/4"-16 UNF
B	75,5
C	120
D	1
E	71
F	61
Противосливной обратный клапан	есть
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CTT-012-1-3-P25-C накручивающийся фильтр гидравлики с обратным клапаном для систем до 12 bar