CSP-400-6-3-A10-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	20 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	23 bar
A	1"1/2-16 UN
B	137
C	305
D	1,5
E	109,5
F	100,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-400-6-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar CSP-400-6-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar аналог DONALDSON
CSP-400-6-3-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar является аналогом для :