CSP-300-6-3-P25-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	20 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	23 bar
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-300-6-3-P25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar