CSP-025-2-1-P25-A
Перепускной клапан	0,3 bar
Фильтрующий материал	Пропитанная бумага
Тонкость фильтрации	25 µm ß(25) > 2
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	5 bar
Давление разрыва	35 bar
A	13/16"-16 UN
B	96
C	110
D	1,3
E	71
F	62
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSP-025-2-1-P25-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 25 bar