CSG-150-6-0-WA10-A
Фильтрующий материал	Абсорбирующее микроволокно
Впитывающее волокно
Тонкость фильтрации	12 micron(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	18 bar
A	1"1/2-16 UN
B	127
C	270
D	121
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSG-150-6-0-WA10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 12 bar (американский тип фланца) CSG-150-6-0-WA10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 12 bar (американский тип фланца) аналог DONALDSON
CSG-150-6-0-WA10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 12 bar (американский тип фланца) является аналогом для :