CSD-070-0-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	35 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	70 bar
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CSD-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar CSD-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar аналог DONALDSON CSD-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar аналог DONALDSON CSD-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar аналог DONALDSON
CSD-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar является аналогом для :