CS-300-6-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	17 bar
A	1"1/2-16 UN
B	137
C	172
D	1,5
E	109,5
F	100,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-300-6-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar