CS-150-0-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	17 bar
A	1"1/4 GAS
B	129
C	226
D	1,3
E	106,5
F	97
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-150-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar CS-150-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar аналог DONALDSON
CS-150-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar является аналогом для :