CS-090-4-0-A10-A
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar
A	1"1/8-16 UN
B	106
C	260
D	2
E	102
F	91,5
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-090-4-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar