CS-070-0-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar
A	3/4"GAS
B	96
C	209
D	1,3
E	71
F	62
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar CS-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar аналог DONALDSON CS-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar аналог DONALDSON
CS-070-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar является аналогом для :