CS-060-11-0-A10-A
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar
A	1"-16 UN
B	96
C	170
D	1,3
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-060-11-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar