CS-050-3-0-A10-A
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar
A	1"-12 UNF
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-050-3-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar CS-050-3-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar аналог DONALDSON
CS-050-3-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar является аналогом для :