CS-025-0-0-A10-A
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar
A	3/4"GAS
B	96
C	110
D	1,3
Прокладка	бутадиен-нитрильный каучук
CS-025-0-0-A10-A накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar